2005/2006

Pour cette saison une R4 pour les 2 phases et une D2 en 1ère phase qui va monter en D1. Pour le reste, je n'en sais rien.

R4 poule E 1ère phase

Journée 1: 25 septembre 2005 Lay St Christophe 1 - ASC Toul 2 ; ASC Nancy 2 - Lunéville 2 ; OFP Frouard 1 - Neuves Maisons 5 ; Jolivet 1 - Montigny les Metz 3

Journée 2: 9 octobre 2005 Lunéville 2 - Lay St Christophe 1 ; Neuves Maisons 5 - ASC Nancy 2 ; Montigny les Metz 3 - OFP Frouard 1 ; ASC Toul 2 - Jolivet 1

Journée 3: 23 octobre 2005 Lay St Christophe 1 - Neuves Maisons 5 ; ASC Nancy 2 - Montigny les Metz 3 ; OFP Frouard 1 - Jolivet 1 ; ASC Toul 2 - Lunéville 2

Journée 4: 6 novembre 2005 Montigny les Metz 3 - Lay St Christophe 1 ; Jolivet 1 - ASC Nancy 2 ; OFP Frouard 1 - ASC Toul 2 ; Neuves Maisons 5 - Lunéville 2

Journée 5: 20 novembre 2005 Lay St Christophe 1 - Jolivet 1 ; ASC Nancy 2 - OFP Frouard 1 ; Lunéville - Montigny les Metz 3 ; ASC Toul 2 - Neuves Maisons 5

Journée 6: 4 décembre 2005 OFP Frouard 1 - Lay St Christophe 1 ; ASC Nancy 2 - ASC Toul 2 ; Jolivet 1 - Lunéville 2 ; Montigny les Metz 3 - Neuves Maisons 5

Journée 7: 18 décembre 2005 Lay St Christophe 1 - ASC Nancy 2 ; Lunéville 2 - OFP Frouard 1 ; Neuves Maisons 5 - Jolivet 1 ; ASC Toul 2 - Montigny les Metz 3

R4 poule E 2ème phase

Journée 8: 15 janvier 2006 Rambervillers 1 - ASPTT Nancy Jarville 1 ; Herimenil 1 - Remiremont 2 ; Neuves Maisons 5 - OFP Frouard 1 ; Thaon Chenimenil 4 - Jolivet 1

Journée 9: 29 janvier 2006 ASPTT Nancy Jarville 1 - Herimenil 1 ; Remiremont 2 - Neuves Maisons 5 ; OFP Frouard 1 - Thaon Chenimenil 4 ; Jolivet 1 - Rambervillers 1

Journée 10: 12 février 2006 Neuves Maisons 5 - ASPTT Nancy Jarville 1 ; Thaon Chenimenil 4 - Remiremont 1 ; Jolivet 1 - OFP Frouard 1 ; Herimenil 1 - Rambervillers 1

Journée 11: 19 février 2006 ASPTT Nancy Jarville 1 - Thaon Chenimenil 4 ; Remiremont 2 - Jolivet 1 ; Rambervillers 1 - OFP Frouard 1 ; Herimenil 1 - Neuves Maisons 5

Journée 12: 12 mars 2006 Jolivet 1 - ASPTT Nancy Jarville 1 ; OFP Frouard 1 - Remiremont 2 ; Thaon Chenimenil 4 - Herimenil 1 ; Neuves Maisons 5 - Rambervillers 1 ;

Journée 13: 26 mars 2006 ASPTT Nancy Jarville 1 - OFP Frouard 1 ; Rambervillers 1 - Remiremont 2 ; Herimenil 1 - Jolivet 1 ; Neuves Maisons 5 - Thaon Chenimenil 4

Journée 14: 9 avril 2006 Remiremont 2 - ASPTT Nancy Jarville 1 ; OFP Frouard 1 - Herimenil 1 ; Jolivet 1 - Neuves Maisons 5 ; Thaon Chenimenil 4 - Rambervillers 1

D2 poule E phase 1

Journée 1: 23 septembre 2005 Nancy St Epvre 3 - OFP Frouard 2 ; Foug 2 - ASC Toul 4 ; Heillecourt 4 - Blénod 2 ; Pont à Mousson 1 - SLUC Nancy 7

Journée 2: 7 octobre 2005 ASC Toul 4 - Nancy St Epvre 3 ; Blénod 2 - Foug 2 ; SLUC Nancy 7 - Heillecourt 4 ; OFP Frouard 2 - Pont à Mousson 1

Journée 3: 21 octobre 2005 Nancy St Epvre 3 - Blénod 2 ; Foug 2 - SLUC Nancy 7 ; Heillecourt 4 - Pont à Mousson 1 ; OFP Frouard 2 - ASC Toul 4

Journée 4: 4 novembre 2005 SLUC Nancy 7 - Nancy St Epvre 3 ; Pont à Mousson 1 - Foug 2 ; Heillecourt 4 - OFP Frouard 2 ; Blénod 2 - ASC Toul 4

Journée 5: 18 novembre 2005 Nancy St Epvre 3 - Pont à Mousson 1 ; Foug 2 - Heillecourt 4 ; ASC Toul 4 - SLUC Nancy 7 ; OFP Frouard 2 - Blénod 2

Journée 6: 2 décembre 2005 Heillecourt 4 - Nancy St Epvre 3 ; Foug 2 - OFP Frouard 2 ; Pont à Mousson 1 - ASC Toul 4 ; SLUC Nancy 7 - Blénod 2

Journée 7: 16 décembre 2005 Nancy St Epvre 3 - Foug 2 ; ASC Toul 4 - Heillecourt 4 ; Blénod 2 - Pont à Mousson 1 ; OFP Frouard 2 - SLUC Nancy 7

D1 poule C phase 2

Journée 8: 13 janvier 2006 Neuves Maisons 7 - OFP Frouard 2 ; ASC Toul 3 - Blénod 1 ; Lay St Christophe 2 - Malleloy 2 ; Villey St Etienne 1 - Montauville 2

Journée 9: 27 janvier 2006 OFP Frouard 2 - ASC Toul 3 ; Blénod 1 - Lay St Christophe 2 ; Malleloy 2 - Villey St Etienne 1 ; Montauville 2 - Neuves Maisons 7

Journée 10: 10 février 2006 Lay St Christophe 2 - OFP Frouard 2 ; Villey St Etienne 1 - Blénod 1 ; Montauville 2 - Malleloy 2 ; ASC Toul 3 - Neuves Maisons 7

Journée 11: 17 février 2006 OFP Frouard 2 - Villey St Etienne 1 ; Blénod 1 - Montauville 2 ; Neuves Maisons 7 - Malleloy 2 ; ASC Toul 3 - Lay St Christophe 2

Journée 12: 10 mars 2006 Montauville 2 - OFP Frouard 2 ; Malleloy 2 - Blénod 1 ; Villey St Etienne 1 - ASC Toul 3 ; Lay St Christophe 2 - Neuves Maisons 7

Journée 13: 24 mars 2006 OFP Frouard 2 - Malleloy 2 ; Neuves Maisons 7 - Blénod 1 ; ASC Toul 3 - Montauville 2 ; Lay St Christophe 2 - Villey St Etienne 1

Journée 14: 7 avril 2006 Blénod 1 - OFP Frouard 2 ; Malleloy 2 - ASC Toul 3 ; Montauville 2 - Lay St Christophe 2 ; Villey St Etienne 1 - Neuves Maisons 7

Laura et Benji cartonnent et 3 autres environ 12 heures
Fabien Boquet et Vince De Nancy ont commenté Fabien Boquet environ 13 heures
maxime moreau a commenté Fabien Boquet 2 jours
Vive l'Allemagne 3 jours
Fabien Boquet, cyril Bossu et 2 autres personnes ont pronostiqué Ligue 1 2017/2018 Matchs aller 3 jours
Fabien Boquet 4 jours
Ligue 1 2017/2018 Matchs aller : nouvelle journée 4 jours
Vince De Nancy a commenté Calendriers D2, D3 et D4 4 jours
Calendriers D2, D3 et D4 et 3 autres 5 jours
maxime moreau a commenté Les trois B à l'affiche 5 jours
maxime moreau, Vincent Laheurte et 2 autres personnes ont commenté Julien Schuhmacher 7 jours
Julien Schuhmacher et 2 autres 8 jours
Notre R4 va t-elle pouvoir se maintenir plus facilement que la saison passée ? 9 jours
Olivier Perrin, Vince De Nancy et 2 autres personnes ont commenté De la D3 à la R4 ! 10 jours
De la D3 à la R4 ! et 2 autres 11 jours