2001/2002

Pas beaucoup d'archive pour la saison 2001/2002. Une D1 et une D2 de sûr, pour le reste je ne sais pas du tout.

D1 poule B 1ère phase

Les joueurs de l'équipes: Roland Baume (capitaine) 55 1250 pts, Christophe Poisot 55 1250 pts, Xavier Lambing 60 1150 pts, Nicolas Hequet 60 1150 pts, Joaquim Muller 65 1050 pts, Olivier Perrin 70 950 pts, Marc Perrin 70 950 pts, Bastien Slowensky 70 950 pts

Journée 1: 28 septembre 2001 EP Seichamps 3 - St Nicoalas 1 ; Ludres 1 - Montauville 3 ; ASEG Nancy 4 - OFP Frouard 1 15/05 ; Lay St Christophe 2 - ASPTT Nancy 3

Journée 2: 5 octobre 2001 Montauville 3 - EP Seichamps 3 ; OFP Frouard 1 - Ludres 1 14/06 ; ASPTT Nancy 3 - ASEG Nancy 4 ; St Nicolas 1 - ASPTT Nancy 3

Journée 3: 12 octobre 2001 EP Seichamps 3 - OFP Frouard 1 11/09 ; Ludres 1 - ASPTT Nancy 3 ; ASEG Nancy 4 - Lay St Christophe 2 ; St Nicolas 1 - Montauville 3

Journée 4: 26 octobre 2001 ASPTT Nancy 3 - EP Seichamps 3 ; Lay St Christophe 2 - Ludres 1 ; ASEG Nancy 4 - St Nicolas 1 ; OFP Frouard 1 - Montauville 3 07/13

Journée 5: 16 novembre 2001 EP Seichamps 3 - Lay St Christophe 2 . Ludres 1 - ASEG Nancy 4 ; Montauville 3 - ASPTT Nancy 3 ; St Nicolas 1 - OFP Frouard 1 11/09

Journée 6: 30 novembre 2001 ASEG Nancy 4 - EP Seichamps 3 ; Ludres 1 - St Nicolas 1 ; Lay St Christophe 2 - Montauville 3 ; ASPTT Nancy 3 - OFP Frouard 1 08/12

Journée 7: 14 décembre 2001 EP Seichamps 3 - Ludres 1 ; Montauville 3 - ASEG Nancy 4 ; OFP Frouard 1 - Lay St Christophe 2 10/10 ; St Nicoas 1 - ASPTT Nancy 3

D2 poule B 2ème phase

Journée 8: 18 janvier 2002 St Nicolas 2 - EP Seichamps 5 17/03 ; OFP Frouard 1 - Flavigny 1 20/00 ; Ludres 1 - Nancy St Epvre 3 00/20 ; Varangéville 1 - COS Villers 6 05/15

Journée 9: 9 février 2002 EP Seichamps 5 - OFP Frouard 1 01/19 ; Flavigny 1 - Ludres 1 02/18 ; Nancy St Epvre 3 - Varangéville 1 12/08 ; COS Villers 6 - St Nicolas 2 12/08

Journée 10: 22 février 2002 Ludres 1 - EP Seichamps 5 15/05 ; Varangéville 1 - Flavigny 1 10/10 ; COS Villers 6 - Nancy St Epvre 3 13/07 ; OFP Frouard 1 - St Nicolas 2 18/02

Journée 11: 8 mars 2002 EP Seichamps 5 - Varangéville 1 07/13 ; Flavigny 1 - COS Villers 6 06/14 ; St Nicolas 2 - Nancy St Epvre 3 13/07 ; OFP Frouard 1 - Ludres 1 13/07

Journée 12: 22 mars 2002 COS Villers 6 - EP Seichamps 5 11/09 ; Nancy St Epvre 3 - Flavigny 1 08/12 ; Varangéville 1 - OFP Frouard 1 02/18 ; Ludres 1 - St Nicolas 2 16/04

Journée 13: 05 avril 2002 EP Seichamps 5 - Nancy St Epvre 3 10/10 ; St Nicolas 2 - Flavigny 1 14/06 ; OFP Frouard 1 - COS Villers 6 10/10 ; Ludres 1 - Varangéville 1 16/04

Journée 14: 19 avril 2002 Flavigny 1 - EP Seichamps 5 17/03 ; Nancy St Epvre 3 - OFP Frouard 1 01/19 ; COS Villers 6 - Ludres 1 15/05 ; Varangéville 1 - St Nicolas 2 06/14

D2 poule A 1ère phase

Rien pour cette phase.

D2 poule A 2ème phase

Classement: 1) Ecrouves 1 18 pts 2) EP Seichamps 4 17 pts 3) Foug 2 16 pts 4) ASC Toul 2 15 pts 5) MJC Vandoeuvre 2 14 pts 6) AL Toul 5 10 pts 7) OFP Frouard 2 10 pts 8) Neuves Maisons 7 8 pts

Journée 8: 18 janvier 2002 Foug 2 - AL Toul 5 20/00 ; OFP Frouard 2 - Neuves Maisons 7 15/05 ; MJC Vandoeuvre 2 - Ecrouves 1 07/13 ; EP Seichamps 4 - ASC Toul 2 17/03

Journée 9: 9 février 2002 AL Toul 5 - OFP Frouard 2 13/07 ; Neuves Maisons 7 - MJC Vandoeuvre 2 10/10 ; Ecrouves 1 - EP Seichamps 4 ; 00/20 ; ASC Toul 2 - Foug 2 20/00

Journée 10: 22 février 2002 MJC Vandoeuvre 2 - AL Toul 5 13/07 ; EP Seichamps 4 - Neuves Maisons 7 17/03 ; ASC Toul 2 - Ecrouves 1 08/12 ; OFP Frouard 2 - Foug 2 09/11

Journée 11: 8 mars 2002 AL Toul 5 - EP Seichamps 4 09/11 ; Neuves Maisons 7 - ASC Toul 2 03/17 ; Foug 2 - Ecrouves 1 09/11 ; OFP Frouard 2 - MJC Vandoeuvre 2 08/12

Journée 12: 22 mars 2OO2 ASC Toul 2 - AL Toul 5 11/09 ; Ecrouves 1 - Neuves Maisons 7 14/06 ; EP Seichamps 4 - OFP FROUARD 2 20/00 ; MJC Vandoeuvre 2 - Foug 2 05/15

Journée 13: 5 avril 2002 AL Toul 5 - Ecrouves 1 07/13 ; Foug 2 - Neuves Maisons 7 14/06 ; OFP Frouard 2 - ASC Toul 2 15/05 ; MJC Vandoeuvre 2 - EP Seichamps 4 15/05

Journée 14: 19 avril 2002 Neuves Maisons 7 - AL Toul 5 05/15 ; Ecrouves 1 - OFP Frouard 2 14/06 ; ASC Toul 2 - MJC Vandoeuvre 2 11/09 ; EP Seichamps 4 - Foug 2 08/12